Расписание поездов дзержинск минск

Барановичи-Полесские - Минск Институт Культуры 10:25 14:16 3 ч 56 мин ежедневно Брест-Центр. Барановичи-Полесские - Минск Институт Культуры 12:04 15:27 3 ч 23 мин ежедневно Барановичи-Полесские - Минск Институт Культуры 14:50 18:01 3 ч 11 мин ежедневно кроме: Кучкуны, Отцеда, Мезиновка Брест-Центр. Барановичи-Полесские - Минск Институт Культуры 15:37 18:45 3 ч 08 мин пт. Барановичи-Полесские - Минск Институт Культуры 16:07 18:45 2 ч 38 мин пт. Барановичи-Полесские - Минск Пассажирский 21:35 00:25 2 ч 50 мин ежедневно Выделенные рейсы - швейцарские электрички штадлер Поезда Отправление Прибытие в Барановичи Время в пути Дни курсирования Остановки Минск - Пассажирский - Брест-Центр. Барановичи-Полесские 00:47 04:10 3 ч 23 мин ежедневно Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Барановичи-Центральные Минск - Пассажирский - Барановичи-Полесские 04:26 06:59 2 ч 33 мин ежедневно Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде Минск Институт Культуры - Расписание поездов дзержинск минск. Барановичи-Полесские 06:59 10:45 3 ч 46 мин ежедневно Минск - Пассажирский - Брест-Центр. Барановичи-Полесские 07:56 10:49 2 ч 53 мин ежедневно везде кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи Минск - Пассажирский - Барановичи-Полесские 08:26 10:00 1 ч 34 м ежедневно Столбцы, Койданово Минск Институт Культуры - Брест-Центр. Барановичи-Полесские 09:48 13:23 расписание поездов дзержинск минск ч 35 мин ежедневно везде Минск Институт Культуры - Брест-Центр. Барановичи-Полесские 11:56 15:40 3 ч 44 мин ежедневно везде Минск-Пасс. Барановичи-Полесские 16:05 19:33 3 ч 28 мин ежедневно кроме: Мезиновка, Кучкуны Минск Институт Культуры - Барановичи-Полесские 17:13 20:24 3 ч 11 мин ежедневно везде Расписание поездов дзержинск минск - Пассажирский расписание поездов дзержинск минск Барановичи-Полесские 18.


СТОЛ ЗАКАЗОВ: